Могу ли я продать часть огорода под ИЖС ели участок находится в аренде на 4 о лет.

• г. Крымск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если Вы не собственник,то и распоряжаться не сможете....

Добрый день. Вы можете с согласия собственника продать не сам участок, а право аренды части этого участка.

Может ли собственник находящийся под следствием продать свой участок?

Если участок не под арестом, то может.

Участок продать Вы не сможете, так как не являетесь его собственником и пользуетесь участком на основании договора аренды.