Как вернуть деньги за заем соседу и каковы перспективы в данной ситуации?
Я заняла деньги соседу для бизнеса, сумма не очень большая - 35000 руб. Расписка, написана им собственноручно, все данные из паспорта указаны. Срок возврата тоже указан - 01 августа 2013 г. Долг сих пор не возвращен. Что делать, и какие перспективы?
Лучший ответ
Ирина Виленовна, не ждите, а обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по расписке,Закон на вашей стороне.