Сколько раз нужно сдавать экзамен на русский язык при получении РВП, ПМЖ и гражданства РФ?
Сколько раз нужно сдавать экзамен на знание русского языка, начиная от стадии РВП до гражданства РФ? Один раз? или каждую ступень преодаления, РВП,ПМЖ, Граждонство Рф?! Или в Крыму хитрят или это есть так на самом деле!, помогите разобраться, пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день! Экзамен на признание носителем Русского языка сдается один раз и действует бессрочно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!