Директор ломбарда кинул 200 человек на 1 млн - сестру подозревают в мошенничестве, как защититься?
УК,сестра работала в ломабарде, кассир, люди вкладывали деньги под проценты, директор всех кинул 200 чел, в т.числе и сестру на 1 млн, сдался-типа нечем платить, люди жалуютсчя, следователь сестру как подозреваюмую в мошеничестве, что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь к адвокату очно!
Из Вашего вопроса непонятно на каком основании сестру подозревают в мошенничестве.
Для выработки рекомендаций необходимо знать детали