Водитель задерживается с восстановлением разбитого авто - возможность подачи на угон?
Владлена!
Если сдавали авто в аренду и обязательства по аренде арендатором не исполнялись, подавайте в суд на взыскание арендных платежей, расторжения договора и возврата авто. Если же авто уже нет, то взыскивайте его стоимость. Параллельно можете подать и заявление об угоне, может ситуация с авто и проясниться.
Удачи на дорогах,
Владлена, так как у Вас заключен договор аренды, то и требовать Вам необходимо в рамках договора аренды. Кроме того, необходимо одновременно подать заявление в полицию по факту мошенничества, так как скорее всего он взял у Вас автомобиль в аренду без намерения исполнять свои договорные обязательства. Будет нужна помощь обращайтесь.Буду рада помочь.