Как сохранить семью, любимого сына и дорогую собаку в сложной ситуации развода?
Уважаемый Евгений!
Никто сына у Вас не отберёт. Даже (даже!!), если жена расторгнет Ваш брак, Вы не перестаёте быть отцом своему сыну и в случае раздельного с ним проживания, всегда имеете возможность через суд (или по соглашению с женой) определить порядок своего с ним общения.
Не надо крайностей (по поводу выбросов из окна), потому что Вы нужны и сыну, да и собаку жалко. Без Вас её точно усыпят или просто на улицу выгонят. Кстати, есть специальные памперсы для больных собак.
А если жена разводится с Вами только из-за бедного пса, то ведь и мы не всегда бываем молодыми и здоровыми. Если мы жестоко относимся к животным - даём пример своим детям, которые могут потом избавиться и от нас.