Как правильно оформить согласие на продажу части квартиры в совместной собственности по закону?
Имею часть в комнате 17 м 2 в двухкомнатной квартире ташкентской планировки на двоих с братом. Он хочет продать квартиру, отдать мне деньги за эту часть и требует, чтобы я дала разрешение на продажу и своей части. Что я должна подписать, чтобы не ошибиться и чтобы все было по закону. Остальная часть всей квартиры вся на брате.
Лучший ответ
Если вы там собственник, то вы тоже должны быть стороной в договоре купли-продажи, поэтому никаких разрешений не надо. Вы будете в Регпалате подписывать лично договор. Уточните с братом, какую часть денег от продажи вы получите.
Спасибо за ответ!
пусть отдаст Вам деньги, после этого давайте разрешение