Судебный спор с Дагестанской таможней - обвинения в занижении стоимости автомобиля при декларировании
Здравствуйте. Судья не должен требовать представить доказательства у стороны, он лишь может предложить. В силу закона каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Кроме того, Вы в вопросе указали, что при декларировании таможенной стоимости предоставляли все реальные чеки из автосалона, так что об этом должна быть информация у таможни. Возможно, в данном деле имеется обстоятельство, которое однозначно, позволит оставить требования таможни без удовлетворения. Для этого необходимо изучить все материалы дела.