Продажа дома по материнскому капиталу - вопросы составления договора и оплаты посредникам и Пенсионному фонду
Еще один момент пожалуйста уточните, должны ли присутствовать на сделке дети у которых есть паспорт, но еще не совершеннолетние?
Нет их присутствие не обязательно.
Здравствуйте, 1. Составляется один договор.
2. Первый раз слышу об оплате работы специалистов ПФР им за эту работу государство платит. И документы на дом они не проверяют их проверяют в росреестре. Если есть еще вопросы задавайте буду рад ответить.
Нет их присутствие не обязательно.