Медкомиссия для получения прав - возможно посещение окулиста в линзах и отметка в правах линзы/очки?
Мне надо проходить медкомиссию для получения прав. Всегда хожу в линзах, возможно прийти на осмотр к окулисту в линзах? И может быть запись в правах "линзы/очки"? чтобы мне не переходить на ношение очков. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы можете водить автомобиль как в контактных линзах, так и в очках. Единственное условие - достаточная коррекция зрения.