Можно ли написать доверенность на брата, проживающего в РФ, имея только ксерокопии, если проживающий на Украине? И действительна ли эта доверенность на территории РФ?
Меня зовут Наталья. У меня вопрос такого плана. Можно ли человеку проживающему на Украине написать доверенность на брата, проживающего в РФ имея только ксерокопии? И действительна ли эта доверенность на территории РФ?
Лучший ответ
Да, можно оформить доверенность у нотариуса, при себе иметь свой паспорт и инд. код. В РФ доверенность нужно будет нотариально переводить.