«Наличие долга за свет при покупке дома - возможность обращения в суд к предыдущему владельцу»
Мы купили дом, а на доме долг за свет 8 тысяч. Подскажите могу ли я обратиться в суд на старую хозяйку. Потому что найти ее не могу..
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина. Вы - не можете. С таким иском может обратиться только организация, перед которой имеется данный долг.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!