Могут ли приставы описать имущество? Может ли Сбербанк снимать деньги с зарплатной карты в счет погашения кредита?
Лучший ответ
СБ многое может. если у вас средства з/п карты в Сбербанке и имеется вступивший в законную силу судебный приказ о взыскании. Описать имущество: в рамках суммы долга, кроме личных вещей. все зависит от суммы кредита у вас.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
1. Пристав может описать имущество
2. Имеет право полностью при наличии акцепта на спсиание или постановления судебного пристава, но не более 50%