Возможно ли возбуждение уголовного дела при по распискам должной крупной суммы денег двум разным людям?

Скажите пожалуйста, если человек должен по распискам крупную сумму денег двум разным людям, возможно ли возбуждение уголовного дела?

Спасибо.

Лучший ответ

Маловероятно. Скажут обращайтесь в суд в порядке гражданского производства о взыскании этих сумм.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Нужны основания,а их нет.

Добрый день, нет.

Спасибо за ответ!

если он не признает долг по расписке. То факт мошенничества обеспечен.

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией.