Возможность объявления себя банкротом перед Банком Русский Стандарт - избежание пеней за просроченный платеж в сумму 30000 т. р.
Могу ли я объявить себя банкротом перед банком русский стандарт в сумму 30000 т. р. и не дожидаться от них пени за просроченный платеж. Т.к. предстовители банка заявили что им не выгодно подавать в суд на сумму 2500 за просрочку 2 месяца а будут требовать всю сумму. А пока будут начислять проценты.
Лучший ответ
Виктория! К сожалению, Вам придётся терпеть до того момента, когда банк предъявит к Вам иск и уже в суде "биться" за свои права.
Спасибо за ответ!
Закон о банкротстве физлиц в ступит в силу только с 1 июля 2015 года.