Как преодолеть проблему просрочки по кредиту и избежать начисления процентов за долг?

Была просрочка за машину все погасили вошли в график, осталось только 6000 пени, после очередного платежа, сотрудник банка сказал, что выставили весь счет 250 000 и будут каждый день начислять проценты, пока не погасим полностью всю сумму. Сейчас просрочки нет? Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если кредитным договором предусмотрено досрочное расторжение договора при нарушении сроков оплаты по графику- могут потребовать расторжения и возвращения всей суммы кредита с процентами на дату погашения в судебном порядке.