Как офицер запаса сохранить право на постоянное жилье при временной регистрации в другом городе?
Я офицер запаса являюсь нуждающимся в постоянном жилье, стою на очереди ДЖО Мин Обороны по моск обл. Имею постоянную прописку при в/ч со штампом части. У меня родилась дочь в марте 2015 г. В гражданском браке. Жена имеет в собственности жильё, но хочет что бы я дочь обеспечивал. Если пропишу дочь у матери то потеряю право на доп метры на неё (то есть получу только на одного себя). Можно ли не выписываться из в/ч и в этом же городе временно зарегистрироваться на съёмной квартире. Самое главное не потеряю ли я право на постоянное жильё от армии в таком случае.