Как оформить дарственную на дом совершеннолетним детям при совместной собственности на недвижимость
Николай Петрович Вам необходимо оформить договор дарения и зарегистрировать его в Регпалате. обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении доовора
Добрый день. Составьте договор дарения и регистрируйте в Росреестре
Николай, нужен договор дарения, если вы дарите, то представителем сына будет его мать. Также обратитесь в орган опеки.
Здравствуйте, Николай Петрович.
Вам нужно составить договор дарения и зарегистрировать его в Росреесте.
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64