Какие документы необходимо собрать для тех на кого распространяется амнистия? Кто этим занимается? Нужен ли для этого адвокат?

Лучший ответ

Добрый день, если амнистия коснется Вас или Вашего близкого, то необходим лишь приговор суда, вступивший в законную силу ( с отметкой об этом). Если сами не хотите бегать и заморачиваться можно нанять адвоката.