Как собрать документы и обеспечить необходимые условия для удочерения одиночной дочери моей жены?
Какие документы необходимо собрать для удочерения дочери моей жены (она мать одиночка), какие для этого необходимы жилищные и материальные условия.
Лучший ответ
Не обязательно удочерять (это судебный порядок), можно просто в ЗАГСе письменно заявить о признании отцовства, - это намного проще.
большое спасибо