Как изменится моя пенсия, если я пропишусь в Москве, имея квартиру в собственности в Подмосковье, по сравнению с пенсией в Подмосковье?

Я проживаю в Подмосковье в г. Пушкино, если я пропишусь в Москве (есть квартира в собственности) на сколько больше будет моя пенсия чем та, если я пойду на пенсию в Подмосковье? Пока не на пенсии. Мне 47 лет.
Лучший ответ

к тому времени когда пойдете на пенсию, порядок расчета не один раз изменится...