Что делать, если знакомый не возвращает дорогие вещи?
Дал знакомому две вещи общей стоимостью в 12 тысяч рублей, а именно микрофон с предусилителем. Тот же унёс их для записи к другому человеку, чуть позже этот человек пропал из контакта и на звонки как мои, так и моего знакомого не отвечает. Что делать для того, чтобы быстрей вернуть вещи?
Лучший ответ
Добрый день Антон
Для начала рекомендую написать заявление в полицию
Если это не поможет,то обратится с иском в суд об истребовании ваших вещей из чужого незаконного владения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!