Почему налоговая запрашивает документы и задает вопросы у ИП на патентной системе?
У меня такая проблема, у моей девушки ИП на патентной системе, мы занимаемся ремонтом жилья и построек, есть расчетный счет в банке, работаем с ноября 2014 года. В начале этого года продлили патент, а когда приехали его забирать в налоговую, мою девушку пригласили одну в кабинет и попросили ответить на разные вопросы, все ответы записали и попросили под ними подписаться она так и сделала, а также попросили документы за последний месяц прошлого года, устно, без письменных требований. Скажите пожалуйста, для чего такая процедура и законна ли она? У нас ни каких нарушений нет. спасибо.
Лучший ответ
Алексей, вероятно на вас написали жалобу.
Спасибо за ответ!