Возможны ли выплаты страховки от несчастного случая после травмы на юбилее?
Мой муж на юбилее у друга упал и сломал ключицу. Он был в состоянии легкого алкогольного опьянения. Есть ли у него шансы на выплату страховки от несчастного случая.
Лучший ответ
Для этого нужно изучить полис страхования вашего мужа и правила страхования этой компании.
Спасибо за ответ!
Светлана, зависит от условий договора страхования. Читайте условия.