Как решить ситуацию, когда муж, находясь в состоянии алкогольного опьянения, случайно причинил травму соседке и ее семья требует деньги на лечение - советы и возможные действия
Мой муж в состоянии алкогольного опьянения нечаянно упал на соседку и она сломала ключицу, теперь ее муж и сын приходят и звонят каждый день требуя деньги на лечение, как быть? В суд они уже подали, что нам делать.
Лучший ответ
Есть ли доказательства его вины ( уголовно-процессуальные документы, приговор, постановление следователя и т.д.), если нет-суд в иске должен отказать
Вы мне очень помогли, спасибо!