Не поступили деньги на счет с киви кошелька в Сбербанке - что делать?
Перевел с киви кошелька на счет в сбербанк денежный средство, написано что в течение зх суток придут, прошло 3 рабочих дня денег так и нет, с киви сказали что деньги прошли, как быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Подавацте претнзию и исковое заявленеи в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).
Сначала напишите претензию, потом уже будет ясно - есть ли смысл в суд обращаться, или нет. Мышьяков Вас явно торопит