Мой киви кошелек заблокирован после запроса на предоставление документов - что делать и как вернуть деньги?
Здравствуйте! У меня такая проблема: дело в том, что заблокировали мой киви кошелек, мне сказали выслать фото паспорта и договора с оператором, также объяснить цель использования кошелька и источник дохода в письменной форме. Все документы я выслала, сказали подождать 3-5 рабочих дней, а прошло 23 дня. И сегодня мне пришло письмо, в котором говорится о расторжении договора со мной в одностороннем порядке. Что мне делать? На кошельке остались денежные средства в размере 2300 руб.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Направляйте официальную претензию с требованием о возврате остатка денежных средств в размере 2300 руб.