Непосредственное название - Нанесенный ущерб после затопления квартиры - вопрос о компенсации и ответственности соседей.\n\nАльтернативные варианты:\n1. Затопление квартиры - негативные последствия и вопрос о компенс
Мы снимаем квартиру и нас затопили соседи сверху, в итоге надо менять обои на кухне и в коридоре, сломан планшет (лежал у ванной на полке, когда вода хлынула через вентеляцию, планшет упал и разбился экран, сумма ремонта состовляет 2200 р.). Соседи отказываются что либо компенсировать, говорят обращайтесь в суд. Значит, что получается, хозяйка заявит на нее в суд, они между собой будут разбираться. А тогда кто же мне компенсирует ремонт планшета и моральный ущерб? Все таки бегала тут с тряпкой и ведром.
Лучший ответ
Юридические услуги в Вольск