Как расторгнуть брак без детей и имущественных споров при переезде из Москвы на ПМЖ в Крым?
Я гр-ка рф а муж гр-н рб (белорусь) переехали из Москвы на пмж в крым (крымской прописки пока у нас нет) как нам расторгнуть брак если детей и имущественных споров нет.
Лучший ответ
В ЗАГС обратитесь за расторжением брака.
Статья 19 СК РФ. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния
1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.