Сроки продления уголовного дела и уведомление потерпевшего - что говорит УК РФ?
Уголовное дело об угоне было заведено с полугодовым опозданием, и то после жалобы в Генпрокуратуру России, затем было продлен срок на 3 месяца-затем полное молчание - какой срок для продления уголовного дела и когда следователь обязан известить потерпевшего о приостановлении или закрытии уголовного дела и какая статья ук говорит об этих сроках? С уважением, Елена.
Лучший ответ
Вам не стоит отчаиваться, а лучше приходить в МВД и выяснять о ходе расследования, звонить следователю , просить прокуратуру о помощи.
Мне не понравился Ваш ответ.