Куда обратится в первую очередь чтобы лишить мать родительских прав и какие нужны документы.
Куда обратится в первую очереть чтобы лешить мать родительских прав и какие нужны документы.
Лучший ответ
Статья 69 семейного кодекса, прочтите и исходя из нее сделайте вывод, сможете ли Вы доказать что она плохая мать или нет.
В первую очередь, необходимо собрать материал, который подтвердит ее аморальное поведение (привлечение к уголовной ответственности в отношении своих несовершеннолетних детей, протоколы об административном правонарушении и т.д.) Дело это очень хлопотное так как закон у нас стоит на защите материнства и детства.