Как правильно составить завещание на недвижимость, чтобы оно перешло только гражданской жене?
Как правильно составить завещание на свою недвижимость-чтобы после моей смерти моя недвижимость досталась только моей гражданской жене на которую я составлю завещание.
Лучший ответ
так и составьте на всё имущество
Спасибо за ответ!
Правильно составит завещание только нотариус в соответствии с вашими пожеланиями.
Спасибо за ответ!
Обратитесь к Вашему нотариусу он Вам составит его. Удачи Вам.
Спасибо за ответ!