Незаконное удержание зарплаты при возврате товара - права сотрудника и руководство законодательством
С клиента отказавшегося от товара и договора до момента его 100% оплаты при возврате уплаченной суммы сняли ранее выплаченную по его договору мою зарплату и с меня как сотрудника тоже вычли туже сумму. Права ли фирма и чем руководствоваться ТК РФ или ГК РФ, а договор со мною заключен по Гражданско-правовой причем я не ИП.
Это понятно для меня как для сотрудника в суд ,а клиенту то что делать? в законе ОЗПП не нашли статью
Добрый вечер. В суд обращайтесь с иском о признании отношений трудовыми