На него оформлен кредит на дорогой автомобиль, может ли это являться доказательством того, что у мужа есть черные доходы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если у моего мужа официальная заработная плата 9 000 рублей, и плюс есть не официальная заработная плата 15 000 рублей, то могу ли я расчитывать на получение алиментов от всех этих сумм. И что нужно для того, что бы алименты исчислялись с обеих сумм? На него оформлен кредит на дорогой автомобиль, может ли это являться доказательством того, что у мужа есть черные доходы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Чтобы получать алименты со всех доходов, необходимо документально доказать, что Ваш муж их имеет.