Право на обеспечение жильем или субсидию при увольнении по ВВК для военнослужащего с 11 годами службы в ВДВ и семьей
Прохожу службу в ВДВ по контракту выслуга 11 календарных лет. Командир части отправляет меня на ВВК для признания годности к службе. Врачебная комиссия признаёт меня негодным к службе в ВДВ. Проживаю с женой в однокомнатной квартире с двумя детьми которая оформлена в собственность (29 кв. м.)В очереди на квартиру от МО РФ не состою, в ипотеку не вступил, имею ли я право на обеспечение жильём или на субсидию при увольнении по ВВК?
Лучший ответ
Да, пишите рапорт на субсидию.
Спасибо за ответ!