Проблемы и несвобода военнослужащей - Мои затруднения в ВДВ и поиск пути к переводу
Меня зовут Светлана я военнослужащая, прохожу службу в воздушно десантных войсках, срок службы 19 календарных лет, в войсках ВДВ служу полтора года. Проходила ВВК на годность к ВДВ, заключение комиссии, не говна к службе в ВДВ, Б-годен к военной службе с незначительными ограничениями. Командование части проводит со мной аттестационные комиссии и давит на то чтобы я писала рапорт на увольнение либо сама искала перевод в другую воинскую часть. Жильем я не обеспечена, у меня маленький ребенок (5 лет). Я пыталась найти перевод в другую часть но безуспешно, командование части продолжает проводить аттестационные комиссии ещё и в связи с тем что я якобы часто нахожусь на больничном с маленьким ребенком и говорят что готовят документы на увольнение и вывидут за штат. Пожалуйста подскажите что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
пишите рапорт на перемещение по службе на воинскую должность ге данная категория сост здоровья не будет мешать исполнению должн обяз в полном объеме, не пишите других рапортов и вас не имеют право уволить не поддавайтесь давлению