Авария в результате ДТП привела к инвалидности 2-й степени и 7 операциям - невиновный водитель находится на химиотерапии, но суд отказывается запрашивать оригиналы документов для компенсации ущерба.
Запросы могут быть не только судебные, но и адвокатские.. Для написания такого запроса, Вам следует обратиться к адвокату.. Хотя, странно, что суд Вам отказал в запросе.. Более подробно проконсультировать возможно при изучении нюансов Вашего дела..Например, в какой суд Вы обращались и каковы мотивы отказа.. Мой тел. +79054060261
Авария была во Владимирской обл. г. Гороховец. Все доки там, и суд тоже. А проживаю по прописке в Архипо-Осиповке
Наймите адвоката по месту рассмотрения дела, так будет проще и быстрее, а отказ в удовлетворении ходатайства на запрос документов может быть обжалован в суде