Реж, 01.04.2015, 19:21

Можно ли переоформить приватизацию и включить в нее взрослых дочерей, если живем втроем в 3-х комнатной квартире?

Вопрос №6464880 из г. Реж
опубликован 01.04.2015, 19:21
В 3 х комн. Квартире живём вдвоём с мужем. Квартира приватизирована на нас двоих. Две дочери взрослые. Живут отдельно. Можно переоформить приватизацию и включить их?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В таких действиях нет смысла, Вы просто можете передать части своих долей дочерям по договорам дарения: это проще, быстрее и дешевле.

01.04.2015, 19:24

Вам лучше подарить им по равной с вами доли оформив дарственную.

01.04.2015, 19:24

Здравствуйте. Я 3 года назад купила квартиру. Я единственный собственник. Надо её приватизировать?

02.04.2015, 07:20

не понятно как вы смогли купить неприватизированную квартиру?

Если вы собственник значит квартира приватизирована и не чего делать не надо.

02.04.2015, 07:22