Требуется военный юрист с большим рейтингом.
Требуется консультация личная в СПб. Служу по контракту. 4 дня назад, в отпуске, попал в дтп со смертью пассажира. Командир заставляет писать рапорт об увольнении задним числом. Нахожусь под его постоянным прессингом. Говорит, что судить будут в военном суде. Он меня посадит и т.д. и т.п. Нужна платная консультация в Питере. Юриста специализирующегося именно на военном праве.
Плюс личная консультация и ведение дела о дтп со смертельным исходом. но это уже не в этой теме. Считаю, что юрист должен быть узко направленным, а не так как здесь у многих в профиле занимаюсь ВСЕМ за что заплатят.
Причем здесь военное право? Обычное уголовное дело по ст. 264 УК РФ, только субъект специальный - военнослужащий, поэтому дело подсудно военному гарнизонному суду. "Узконаправленных" юристов не бывает, в университете учат всему, другое дело, что не все адвокаты занимаются уголовным правом по разным причинам. Выбирайте адвоката сами и обращайтесь к нему лично.
Здравствуйте!
Есть адвокат - специалист по ст.264 УК РФ.Телефон 8-904-615-77-69.Роман Владимирович Киселев.