Санкт-Петербург, 01.04.2015, 19:37

Требуется военный юрист с большим рейтингом.

Вопрос №6465067 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.04.2015, 19:37
Требуется военный юрист с большим рейтингом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому? Здесь, вроде, все трудоустроены.

01.04.2015, 20:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Требуется консультация личная в СПб. Служу по контракту. 4 дня назад, в отпуске, попал в дтп со смертью пассажира. Командир заставляет писать рапорт об увольнении задним числом. Нахожусь под его постоянным прессингом. Говорит, что судить будут в военном суде. Он меня посадит и т.д. и т.п. Нужна платная консультация в Питере. Юриста специализирующегося именно на военном праве.

01.04.2015, 20:19

Плюс личная консультация и ведение дела о дтп со смертельным исходом. но это уже не в этой теме. Считаю, что юрист должен быть узко направленным, а не так как здесь у многих в профиле занимаюсь ВСЕМ за что заплатят.

01.04.2015, 20:24

Причем здесь военное право? Обычное уголовное дело по ст. 264 УК РФ, только субъект специальный - военнослужащий, поэтому дело подсудно военному гарнизонному суду. "Узконаправленных" юристов не бывает, в университете учат всему, другое дело, что не все адвокаты занимаются уголовным правом по разным причинам. Выбирайте адвоката сами и обращайтесь к нему лично.

02.04.2015, 17:05

Здравствуйте!

Есть адвокат - специалист по ст.264 УК РФ.Телефон 8-904-615-77-69.Роман Владимирович Киселев.

02.04.2015, 19:08