Новосибирск, 01.04.2015, 20:00

Обязательно ли несовершеннолетним детям участвовать в приватизации, если жилье выделили по соцнайму от государства?

Вопрос №6465285 из г. Омск
опубликован 01.04.2015, 20:00
Обязательно ли несовершеннолетним детям участвовать в приватизации, если жилье выделили по соцнайму от государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Участвуют все прописанные жильцы.

01.04.2015, 20:03

Так мы еще не прописаны в новой квартире.

01.04.2015, 20:13

Кто в прописан будет тот и имеет право участвовать в приватизации.

01.04.2015, 20:15