Ветеран боевых действий - лишит ли приобретенный автомобиль мощностью выше 120 л/сил права на льготу по транспортному налогу?
Я являюсь "Ветераном боевых действий" и по закону Воронежской области о предоставлении льгот по уплате транспортного налога, освобожден от уплаты транспортного налога при наличии в собственности одного автомобиля с мощьностью до 120 л/сил. Но я приобрел авто с мощьностью 145 л/сил, лишает ли это льготы вообще или я должен оплатить транспортный налог на величину превышения льготы т.е. за 25 л/сил.
Спасибо.
Игорь! По существующим в каждом регионе положениям, вы обязаны оплачивать налог полностью, а не с разницы в л\силах.Все претензии к местным властям.Они устанавливают льготы по транспортному налогу.Удачи