Последствия и размер штрафа за незарегистрированное ИП или ООО и незаконную рекламу на остановках
Если существует административная ответственность субъекта за расклейку рекламы, то по всей видимости штраф,
Здравствуйте.
Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.