Ульяновск, 01.04.2015, 20:13

Какая статья Конституции РФ или закона гарантирует мне право на выдачу нового документа при истечении срока старого? Просьба умных юристов помочь!

Вопрос №6465433 из г. Ульяновск
опубликован 01.04.2015, 20:13
Господа юристы очень нужна ваша помошь согласно какой статьи констетуции рф коап или гражданского права мне не могут отказать выдать новый документ в связи с истечением срока старого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря о каком документе идет речь. Например, если о паспорте, то Положение о паспорте гражданина Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828)

01.04.2015, 20:15

Водительское удостовирение

01.04.2015, 20:21

Тогда Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утв. постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097)

01.04.2015, 20:24