Екатеринбург, 01.04.2015, 20:28

Поправки по разграничению сроков наказания по ст.228 и 228.1 в зависимости от веса наркотика - вступление в силу и действие

Вопрос №6465505 из г. Екатеринбург
опубликован 01.04.2015, 20:28
Скажите пожалуйста, есть ли поправки по разграничению сроков наказания по ст.228 и 228.1 в зависимости от веса наркотика? Если есть, то когда начнут действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо,Александр Александрович за ответ.Меня интересует ,когда будут внесены поправки или реформы,или новая редакция статей по делам о наркотиках 228 и 228.1 согласно выступлению директора фскн россии от 30.03.2015 года

01.04.2015, 22:14

Подобные поправки в УК на сегодняшний день не вносились и не предлагались. Возможно, приступят к разработке в этом году, но имейте в виду, что большинство подобных заявлений имеют декларативный характер, а оставшиеся - сильно меняются, пока дойдут до исполнения.

01.04.2015, 22:16

Здравствуйте, разделение идет не по весу, а по доказанной цели сбыта.

01.04.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо,Александр Александрович за ответ.Меня интересует ,когда будут внесены поправки или реформы,или новая редакция статей по делам о наркотиках 228 и 228.1 согласно выступлению директора фскн россии от 30.03.2015 года

01.04.2015, 22:14

Подобные поправки в УК на сегодняшний день не вносились и не предлагались. Возможно, приступят к разработке в этом году, но имейте в виду, что большинство подобных заявлений имеют декларативный характер, а оставшиеся - сильно меняются, пока дойдут до исполнения.

01.04.2015, 22:16