Нужно ли бюджетной организации дополнительного образования платить региональный сбор за негативное воздействие на окружающую среду?
Наша организация-бюджетная организация дополнительного образования не имеющая своего движимого и недвижимого имущества. Мы работаем в арендованном офисе и в арендованных спортзалах, оплачивая при этом аренду и возмещение за коммунальные услуги. Нужно ли нам платить региональный сбор за негативное воздействие на окружающую среду?
Лучший ответ