Проникновение в частную собственность, угроза жизни с применением насилия, порча имущества, какие меры наказания могут быть?

Лучший ответ

все зависит от квалификации по нормам ук рф, тк указанные действия могут быть охвачены составом разбоя с проникновением в жилище, а это от 8 лет лиш свободы. здесь в нужна оптимальная защита и опытный адвокат, обращайтесь тел (351) 2360232, 89124715604