Могут ли комиссовать сына после лечения (операции) флегмоны предплечья?
Лучший ответ
Если ВВК в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" признает вашего сыне не годным к службе в армии, то комиссуют.
По окончании лечения, в госпитале вашему сыну проведут ВВК, где определят степень годности
Благодарю Вас за полезную консультацию!