Можно ли работать в Московской области с РВП, оформленным в Рязани для граждан Украины?
Собираемся оформлять РВП в Рязани, а работаем и проживаем в Московской обл. Можно потом работать по нему в Московской области? Обращались в УФМС нашего города, нам посоветовали ехать в Рязань и там оформлять РВП, мол там действует программа. У нас гражданство-Украины.
Лучший ответ
Нет, работать слушать я только на территории рязанской области.