Краснознаменск, 01.04.2015, 20:45

Прописка ребёнка от первого брака при переводе мужа-военнослужащего на другое место службы

Вопрос №6465788 из г. Армавир
опубликован 01.04.2015, 20:45
Прописка сына. Я второй раз за мужеи. От первого брака у меня есть сын. Мой нынишний муж военнослужащий по контракту. Сейчас собираемся перевестись на другле место службы. Как прописать моего первого сына если он не является мужу ни сыном, ни иждивенцем и его никак нельзя записать в его личное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чтоб признать ребенка членом семьи нужно лешить родительских прав отца ребенка? Бывшего моего мужа

03.11.2015, 09:56

Только может признать его членом своей семьи в судебном порядке.

01.04.2015, 20:47

Как мне его вместе с нами прописать?

01.04.2015, 20:51

Он может его зарегистрировать только как члена своей семьи.

01.04.2015, 20:58

А чтоб признать ребенка членом семьи нужно лешить родительских прав отца ребенка? Бывшего моего мужа

03.11.2015, 09:56