Возместят ли мне потраченные деньги на памятник отцу, установленный за свои средства - требуются дополнительные документы от прокуратуры
Хочу спросить возместят ли мне потраченные деньги на памятник установленный отцу за свои деньги? Из прокуратуры мне пришел ответ что нужно предоставить кроме документов подтверждающих участника В.О.В. еще и квитанции и фотографии на установленный мной памятник.
Да, Вам возместят потраченные деньги. Вам необходимо предоставить в районный отдел военных комиссариатов по месту захоронения или учета погибшего (умершего) документы:
-свидетельство о смерти,
-справку с места захоронения, подтверждающая установку,
-военный билет,
-заявление,
-удостоверения участника, инвалида ВОВ,
-счета, квитанции,
-документы подтверждающие факты установки,
-паспорт, реквизиты Сбербанка.
При предоставлении полного пакета документов Вам возмещают все расходы, поэтому не тяните и обращайтесь.
Надеюсь ответила на Ваш вопрос.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.